Состав Территориальной избирательной комиссии


<p>Председатель комиссии</p>
<p>Сафонов Михаил Юрьевич</p>
<p>Выдвинут Ростовским региональным отделением Общероссийской общественной организации "Всероссийский Совет местного самоуправления"</p>

Председатель комиссии

Сафонов Михаил Юрьевич

Выдвинут Ростовским региональным отделением Общероссийской общественной организации "Всероссийский Совет местного самоуправления"

<p>Заместитель председателя комиссии </p>
<p>Коженко Наталья Петровна</p>
<p>Выдвинута Ростовским региональным отделением Общероссийской общественно-государственной организацией "Союз женщин России"</p>

Заместитель председателя комиссии 

Коженко Наталья Петровна

Выдвинута Ростовским региональным отделением Общероссийской общественно-государственной организацией "Союз женщин России"

<p>Секретарь комиссии </p>
<p>Харченко Наталья Анатольевна</p>
<p>выдвинута Ростовским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»</p>

Секретарь комиссии 

Харченко Наталья Анатольевна

выдвинута Ростовским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

<p>Член комиссии </p>
<p>Дрокина Ирина Андреевна</p>
<p>выдвинута Ростовским региональным отделением политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»</p>

Член комиссии 

Дрокина Ирина Андреевна

выдвинута Ростовским региональным отделением политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

<p>Член комиссии </p>
<p>Чеученко Полина Владимировна</p>
<p>выдвинут Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области</p>

Член комиссии 

Чеученко Полина Владимировна

выдвинут Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области

<p>Член комиссии </p>
<p>Кондратюк Светлана Дмитриевна</p>
<p>выдвинута Региональным отделением ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА»<br />
в Ростовской области</p>

Член комиссии 

Кондратюк Светлана Дмитриевна

выдвинута Региональным отделением ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА»
в Ростовской области

<p>Член комиссии </p>
<p>Кошкарева Татьяна Николаевна</p>
<p>выдвинута Региональным отделением Политической партии «Родная Партия» Ростовской области</p>

Член комиссии 

Кошкарева Татьяна Николаевна

выдвинута Региональным отделением Политической партии «Родная Партия» Ростовской области

<p>Член комиссии </p>
<p>Лукиенко Ирина Анатольевна</p>
<p>Выдвинута Региональным отделением Всеросийской политмческой партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Ростовской области</p>

Член комиссии 

Лукиенко Ирина Анатольевна

Выдвинута Региональным отделением Всеросийской политмческой партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Ростовской области

<p>Член комиссии</p>
<p>Шаталов Юрий Михайлович </p>
<p>выдвинут РОСТОВСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»</p>

Член комиссии

Шаталов Юрий Михайлович 

выдвинут РОСТОВСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

<p>Член комиссии</p>
<p>Саакян Антон Андреевич</p>
<p>Выдвинут Всеросийский политической партии "Союз Труда" в Ростовской области</p>

Член комиссии

Саакян Антон Андреевич

Выдвинут Всеросийский политической партии "Союз Труда" в Ростовской области

<p>Член комиссии</p>
<p>Шевченко Алексей Владимирович</p>
<p>Выдвинут собранием избирателей по месту работы</p>

Член комиссии

Шевченко Алексей Владимирович

Выдвинут собранием избирателей по месту работы