Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
Неклиновского района

Устав Неклиновского района приведен в соответствие Федеральному законодательству

30.01.2023

На 18-м очередном заседании Собрании депутатов Неклиновского района реализовано внесение   изменений и дополнений в Устав  муниципального образования           "Неклиновский район" в соответствии с Федеральным законом   № 60- ФЗ "О внесении изменений  в отдельные законодательные акты Российской Федерации" принятого 14 марта 2022 года.

Решением  Собрания депутатов Неклиновского района №145 от 27 января 2023г. назначены публичные слушания  по решению Собрания депутатов Неклиновского района "О проекте решения "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Неклиновский район" на 11:00 часов 10 февраля 2023 года в здании Администрации Неклиновского района Ростовской области по адресу: с.Покровское пер. Парковый,1, которые будут проводиться в режиме Скайп-конференция по связи с жителями района в администрациях сельских поселений.

В соотвествии с изменениями из системы избирательных комиссий исключаются избирательные комиссии муниципальных образований. Полномочия по организациии и проведения выборов и референдумов муниципального уровня возлагаются на территориальную избирательную комиссию.

Территориальная избирательная комиссия
Неклиновского района

346830, Ростовская область с.Покровское, пер.Парковый, 1

т. (факс): (86347) 2-17-72