Возврат к списку

Серия групповых тренингов в Синявском сельском поселении

09.03.2023

Серия групповых  тренингов  по программе: «Совершенствование личностно - профессиональных компетенций членов участковых избирательных комиссий: развитие ключевых коммуникативно-организационных навыков, необходимых для эффективной подготовки и проведения выборов на территории Ростовской области» состоялась в Синявском сельском поселении.

 Учебно-методический комплекс сформирован из 12 ключевых тем. Каждая тема включает в себя три блока.  Первый блок позволяет участникам тренинга  просмотреть завязку и развитие ситуации, а также последствия конфликтного развития. Далее группа разбирает суть ситуации и возможные варианты решения проблемы. В третьем блоке группе демонстрируется видео с верным  решением.

На практических примерах члены комиссий актуализируют знания по таким важным вопросам как полномочия членов УИК, организация голосования, права и обязанности участников избирательного процесса, действия во время нештатных ситуаций на избирательном участке, подсчет голосов и подведение итогов голосования.

   

Другие новости
Облако тэгов