Возврат к списку

Серия  групповых тренингов в Носовском сельском поселении

01.03.2023

В Носовском сельском поселении состоялась серия  групповых тренингов   по программе: «Совершенствование личностно - профессиональных компетенций членов участковых избирательных комиссий: развитие ключевых коммуникативно-организационных навыков, необходимых для эффективной подготовки и проведения выборов на территории Ростовской области».

Участники тренинга с интересом освоили учебно-методический комплекс сформированный из 12 ключевых тем. Каждая тема которого  включает в себя три блока.  Первый блок позволил участникам тренинга  просмотреть завязку и развитие ситуации, а также последствия конфликтного развития. Далее учебная группа разобрала  суть каждой ситуации и возможные варианты решения проблемы. В третьем блоке группе были продемонстрированы  видео с верными  решениями.

На практических примерах члены комиссий актуализируют знания по таким важным вопросам как полномочия членов УИК, организация голосования, права и обязанности участников избирательного процесса, действия во время нештатных ситуаций на избирательном участке, подсчет голосов и подведение итогов голосования.

Другие новости
Облако тэгов