Возврат к списку

Вниманию избирателей

10.07.2019

В соответствии с  утвержденной Программой информационно-разъяснительной деятельности Территориальная избирательная комиссии Неклиновского  района совместно с Районным Домом культуры подвела итоги районного конкурса на лучший видеоролик (видеоклип) по правовому просвещению молодых избирателей «Твой выбор для лучшего будущего»

         Конкурс  проводился с целью повышения уровня правовой культуры молодых и будущих избирателей Неклиновского района, а также создания условий для формирования активной гражданской позиции и реализации творческого потенциала молодых людей.

         В конкурсе приняли участие 9 авторов из 9 сельских поселений района. Все творческие работы по своему содержанию были информационно-разъяснительными. Одни подробно раскрывалиэтапы избирательного процесса, другие поясняли права и обязанности избирателей,  третьи говорили об активности молодежи в общественно-политической жизни государства.

 Победителем конкурса стал видео ролик «Мы – молодые избиратели» (автор Снежана Мураитова).Торжественное награждение победителей и презентация видео работ состоялось на районном слете работников культуры «Огни Приазовья»

Другие новости
Облако тэгов