Возврат к списку

Уважаемые молодые и будущие избиратели Неклиновского района!

04.02.2019

Молодость – это время огромной неуемной энергии, жажды свершений, самоутверждения, формирования своих жизненных принципов, гражданской зрелости и самостоятельности.

В скором будущем Выбудете самостоятельно выбирать свой жизненный путь, участвовать в общественно-политических событиях  родного края.

Молодежь – это отражение направления развития общества. Глядя на молодых людей, можно понять, в каком направлении движется общество и государство. Данное развитие непосредственно связано с формированием правового сознания граждан. Для этого необходимы не только знания, но и общественная практика применения этих знаний, опыт гражданского участия.

Поэтому особое место в работе избирательной комиссии занимает правовое просвещение молодых и будущих избирателей. Оно направлено на формирование у молодых людей гражданской ответственности, повышение уровня информированности молодых избирателей о выборах, их правовой и электоральной культуры.

С этой целью с  4 февраля по 4 марта Избирательными комиссиями совместно  с учреждениями образования и культуры проводят районный Месячник молодого избирателя. Принимайте активное участие в мероприятиях, высказывайте свое мнение  и думайте о будущем!Джон Голсуорси сказал: «Если вы не думаете о будущем, у васего и не будет».

Другие новости
Облако тэгов