Возврат к списку

Участие в интерактивной информационно-просветительской акции

01.09.2018

В преддверии единого дня голосования 29 августа  и 1 сентября 2018 года члены участковых комиссий и работники культуры Неклиновского района приняли участие в интерактивной информационно-просветительской акции Избирательной комиссии Ростовской области. 

Организаторы выборов разных возрастов и профессий  стали участниками променад-спектакля  по главным улицам  и достопримечательностям города Таганрога. Путешествие сопровождалось аудио-записью о знаменательных событиях и фактах, отражающих становление и развитие городской власти.  Голоса различных исторических персонажей, дома старой архитектуры и окружающие пейзажи погружали зрителей в атмосферу разных эпох.

Проведение областной акции с элементами театрализованного представления, экскурсии и квеста не только способствовала повышению правовой культуры его участников, но и дает возможность  специалистам и членам избирательных комиссии освоить на практике и внедрить эту интересную форму работы в информационно-разъяснительную деятельность среди избирателей.

Другие новости
Облако тэгов