Возврат к списку

Приглашаем в Информационный центр

09.08.2018

С 9 августа 2018 года начинает свою работу Информационный центр по адресу: с. Покровское, ул. Ленина, 286 Б. Ежедневно по будням с 9.00 до 17.00 консультанты центра готовы оказать вам содействие и ответить на ваши вопросы о выборах в Единый день голосования 9 сентября 2018 года.

В Информационном центре вы можете получить информацию о кандидатах в депутаты ЗС РО, их полномочиях, узнать все подробности о предстоящих выборах, просветительских акциях, проводимых Избирательной комиссией Ростовской области и территориальной избирательной комиссией, воспользоваться Интернет-ресурсами «Электронный парламент», «Чистый Дон», «Найди свой избирательный участок», «Найди себя в списках избирателей». Специалисты центра выполнят ваш запрос по поиску правовой литературы и информации.

Для вас, в помещении центра развернута обновленная выставка Избирательной комиссии Ростовской области «Демократия и выборы на Дону: история и современность».

На планшетах использованы краеведческие материалы Ростовского музея краеведения, Центра документации новейшей истории Ростовской области, Государственного архива Ростовской области, Историко-архитектурного музея-заповедника "Танаис", Ростовского государственного университета и Избирательной комиссии Ростовской области.

Другие новости
Облако тэгов