Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
Неклиновского района

Новости

11 ноября
10 ноября в соответствии с муниципальным заданием состоялся районный семинар-практикум для клубных работников «Инновационные формы работы в МБУК «Районный Дом культуры» НР РО». Семинар открыл заместитель Главы Администрации Неклиновского района А.В. Третьяков. Он поблагодарил специалистов за активную просветительскую работу в период подготовки и проведения выборов Губернатора Ростовской области, а так же за инновационные, интересные мероприятия для жителей села и преданность профессии. Александр Владимирович Третьяков, являясь председателем Территориальной избирательной комиссии Неклиновского района и награждая благодарственными письмами и памятными призами, сказал много теплых справедливых слов в адрес каждого участника.
22 октября
22 октября 2015 года Территориальная избирательная комиссия Неклиновского района и информационно-методический отдел МБУК «Районный Дом культуры» НР РО подвели районного конкурса на лучшую организацию информационно-разъяснительной работы среди учреждений культуры.
20 октября
Председатель Территориальной избирательной комиссии Неклиновского района Александр Владимирович Третьяков, выступая на 11-м очередном заседании районного Собрания депутатов, довел до сведения присутствующих итоги выборной кампании 13 сентября в районе.
4 сентября
В муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческая центральная библиотека» Неклиновского района Ростовской области открыл работу информационный центр по правовому просвещению избирателей в период подготовки и проведения выборов на должность Губернатора Ростовской области
17 августа
В преддверии выборов Губернатора Ростовской области в рамках реализации годового комплексного плана работы Территориальной избирательной комиссии 14 августа 2015 года прошел районный семинар для членов УИК. В ходе его проведения подробно обсуждались вопросы по организации выборов на территории района с различными категориями избирателей. Открыл семинар председатель Территориальной избирательной комиссии Третьяков А.В. Он рассказал о совместной работе с Администрацией района по организации выборов, в частности о принятых организационных мерах, созданной при Администрации рабочей группы. В конце своего выступления он подчеркнул, что организация и проведение выборов в районе всегда проходила на самом высоком уровне, это во многом зависит от четкой слаженной работы комиссии и каждого члена комиссий
29 июля
13 сентября 2015 года – единый день голосования. Каждое поколение имеет право выбирать свое будущее и пути развития региона, в котором живет! Избиратели Неклиновского района вместе с жителями Ростовской области придут на избирательные участки и проголосуют за руководителя Донского края.
21 июля
Старт избирательной кампании 2015 года совпал с началом уборочной страды в Неклиновском районе. У сельских жителей началась жаркая пора, работники культуры используют любую возможность для информирования избирателей о предстоящих выборах Губернатора Ростовской области.
10 июля
Выборы в России на различных уровнях становятся повседневным событием, центральным действием в общественной жизни территорий, областей и всей страны в целом. Практика показала, что рядовой избиратель не потерял интереса к этому процессу и готов сделать свой политический выбор, понимая, что его участие в выборах ответственно и важно.
8 июля
27 июня 2015 года на главной площади села Покровское прошел первый районный фестиваль-конкурс творчества молодежи и творческих идей «Молодость Приазовья». Основная цель фестиваля создание благоприятных условий для более активного созидательного включения молодежи в социально-экономическую, политическую и культурную жизнь района. В рамках проведения фестиваля лучшие из лучших представителей молодежи Приазовья пропагандировали свою жизненную позицию, приоритеты активной деятельности над пассивным поведением молодой личности.
Территориальная избирательная комиссия
Неклиновского района

346830, Ростовская область с.Покровское, пер.Парковый, 1

т. (факс): (86347) 2-17-72